Ingrid Opitz- Axterer, Beuthen, Polen 1941 geb.
"Bubble Gum" Öl auf Leinen, monogrammiert "IO" 1983 120 x 75 cm. Metallrahmen fleckig,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.09. - 03.10.2012 |